шаблоны joomla на templete.ru

Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады

a1

п/п

ФИ ученика

Класс

Предмет

Тип диплома

Учитель

1

Лях Ирина

11-б

Право

Победитель

Колина С.А.

2

Лях Ирина

11-б

Обществознание

Победитель

Колина С.А.

3

Аскерова Алина

9-а

Право

Победитель

Седлецкая А.В.

4

Остапив Алексей

7-в

Физика

Победитель

Кибальченко А.Я.

5

Кривоносов Артем

11-а

Физкультура

Победитель

Ягольник А.А.

6

Хижняк Кирилл

7-в

Физкультура

Победитель

Ребрищева И.Г.

7

Свирин Никита

11-б

Математика

Призер

Кюрчева С.Г.

8

Гарбуз Михаил

8-а

Физика

Призер

Журбенко Г.Г.

9

Лях Ирина

11-б

История

Призер

Колина С.А.

10

Дудка Сергей

11-б

История

Призер

Колина С.А.

11

Дудка Сергей

11-б

География

Призер

Волков В.И.

12

Марфенко Михаил

9-в

География

Призер

Клименко Н.В.

13

Ломовцева Галина

10-б

МХК

Призер

Фролова Л.Н.

14

Чирикова Софья

9-а

Обществознание

Призер

Седлецкая А.В.

15

Девятова Злата

10-а

Обществознание

Призер

Колина С.А.

16

Манжура Игорь

7-б

Физкультура

Призер

Ребрищева И.Г.

17

Максимчук Лилия

10-б

Русский язык

Призер

Горобец Е.Г.

18

Ватулина Екатерина

10-б

Русский язык

Призер

Горобец Е.Г.

19

Лях Ирина

11-б

Русский язык

Призер

Клевчик И.П.

20

Ишмикеева Кристина

11-б

ОБЖ

Призер

Кривоносов А.В.

21

Дудка Сергей

11-б

ОБЖ

Призер

Кривоносов А.В.

22

Ефремова Ксения

11-б

Химия

Призер

Соколова Е.Г.

logo

Лях Ирина – 2 победы по обществознанию и праву и дважды призер по
истории и русскому языку. Она из года в год завоевывала
первые места и приумножала славу нашей школы.

Дудка Сергей – трижды стал призером в этом году по истории, географии и
ОБЖ

Остапив Алексей, 7-в класс, победитель по физике.

Аскерова Алина также впервые участвовала и стала победителем по праву.

Выпускник  11-а класса Кривоносов Артем может смело передать эстафету в надежные руки Хижняка Кирилла, ставшего победителем по физкультуре и призера Манжура Игоря.

Ефремова Ксения принесла нам долгожданную победу, потому что раньше призовых мест по химии в нашей школе не было.

Не один  раз занимали первые места в олимпиадах Свирин Никита, Ишмикеева Кристина, Ломовцева Галина.    И этот год не стал для  них исключением.

Гарбуз Миша, Марфенко Миша, Чирикова Софья, Девятова Злата, Максимчук Лилия и Ватулина Екатерина стали впервые призерами муниципального этапа, и мы будем надеяться, что впереди у них еще много успехов.

Успехи своих воспитанников разделили учителя, подготовившие победителей олимпиад:

С.А. Колина подготовила 5 победителей и призеров в этом году.

Седлецкая А.В. подготовила победителя и призера.

Горобец Е.Г. подготовила двух призеров по русскому языку.

Ребрищева И.Г. подготовила победителя и призера.

Кривоносов А.В. подготовил двух призеров.

Ежегодно победителей и призеров готовят и другие учителя:  Кюрчева С.Г., Журбенко Г.Г., Волков В.И., Ягольник А.А., Клевчик И.П., Фролова Л.Н.

Первых победителей и призеров  подготовили А.Я. Кибальченко,
Н.В. Клименко и Е.Г. Соколова.

29 декабря в актовом зале школы  в торжественной обстановке прошло чествование победителей и их учителей.

Результаты независимой оценки

качества оказания услуг образовательными организациями

gosuslugi map_ncpti_banner

 

Войти в электронный Дневник учащегося МОБУ СОШ № 24


Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №24.

Ростовская область, г. Таганрог, ул. Дзержинского, 149
Телефон: (8634) 624-541
Электронная почта: sch24@tagobr.ru

Адрес управления образования: Ростовская область, г. Таганрог, пер. Красногвардейский, дом № 1
Телефон: (8634) 648-235
Электронная почта: goruo@pbox.ttn.ru