День Защитника отечества

540614cb3691bf12757bf7a2815

Россия – край святой, державный

Защитников твоих не перечесть,

Твои солдаты путь проложат славный,

Имея мужество, достоинство и честь!

День Защитника отечества – это  праздник, связанный с историей нашего государства, нашего народа.  В канун  23 февраля в Актовом зале школы собрались ученики 3-5-х классов, чтобы послушать интересный рассказ ветерана Жильцовой Жанны Григорьевны и посмотреть фильм о детях пионерах-героях, которые самоотверженно защищали наше Отечество  в страшные годы Великой Отечественной войны.

А ученики старших классов посетили интерактивный урок   «Оборона Таганрога. Крымская война» в Музее истории и культуры Приазовья при Свято-Никольском храме.

Мы надеемся, что юное поколение вырастет достойным славы своих отцов и дедов.

img-20190215

dscf7070