Открытый урок, приуроченный к празднованию Всемирного дня гражданской обороны

1 марта 2019 года в нашей школе был проведён открытый урок, приуроченный к празднованию Всемирного дня гражданской обороны. Поисково-спасательное подразделение МКУ «Управление защиты от ЧС г. Таганрога»  и инструктор по противопожарной профилактике ВДПО г. Таганрога Ростовской области Мацакян А. Г. провели тренировку по защите детей и персонала образовательных организаций от чрезвычайных ситуаций и продемонстрировали технику спасателей. В актовом зале учащиеся прослушали лекцию о соблюдении правил пожарной безопасности и получили памятки, посвящённые Всемирному дню гражданской обороны.

img_20190224_153418

dscf7095