Созвездие талантов

В ЦВР прошел  ежегодный городской конкурс авторских стихов и песен «Созвездие талантов».  Учащийся 6 «Г» класса Габитов Ислам (учитель Муразян О.В.) и  учащаяся  10 «Б» класса Волошина Полина (учитель Быкова Е.В.) приняли активное участие в конкурсе в номинации «Стихи собственного сочинения». Ислам исполнил оду «Маме», а Полина  сочинила стихотворение «Рождение дня». Отрадно отметить высокие достижения наших ребят. Ислам стал Лауреатом 1 степени в средней возрастной группе, а Полина -  Лауреат 2 степени в старшей возрастной группе. Мы поздравляем ребят с отличными результатами и желаем дальнейших успехов!

ksar5170