dvorcevaya2

Заслуженный учитель РФ,

Отличник народного просвещения,

директор МОБУ СОШ №24

Дворцевая Людмила Яковлевна – высококвалифицированный специалист, работает в системе образования с 1971 года, в должности директора школы – с 1986 года.

Дворцевая Л.Я. эффективно руководит процессом развития школы. Основные образовательные программы, материально-техническая база, психологический климат, созданный в образовательном учреждении, обеспечивают условия для развития способностей каждого ученика, формирования его личности в соответствии с принятыми в обществе духовно-нравственными и социокультурными ценностями.

Педагогический коллектив под руководством Дворцевой Л.Я. демонстрирует высокий уровень преподавания учебных дисциплин, о чем свидетельствуют результаты итоговой аттестации учащихся.

В школе созданы условия для самореализации и профессионального роста педагогов. Учителя школы являются призерами и победителями фестивалей и конкурсов «Учитель профильной школы», «Учитель года Таганрога».

График работы:

Понедельник – 10.00-18.00

Вторник – пятница – 9.00-17.00

Время приема граждан – понедельник с 16.00 до 18.00

Телефон: 624-541

Кюрчева

Светлана Григорьевна,

учитель математики,

kurcheva

Малышенко

Оксана Владимировна,

заместитель директора по УВР,

учитель русского языка и литературы,

Нестеренко

Ольга Владимировна

заместитель директора по ВР,

соответствует занимаемой должности,

кандидат филологических наук,

учитель русского языка и литературы

nest

Муразян

Оксана Викторовна

muraz

Будько Елена Григорьевназаместитель директора по АХР;

Скубриева Ольга Ивановназаведующая библиотекой;

Белокудренко Дина Ивановна главный бухгалтер.