Педагогический совет

29.03.2019 года  был проведен педагогический совет  «Использование педагогических образовательных технологий, способствующих повышению качества образования в условиях ФГОС».

Педагоги представили следующие темы для рассмотрения: Малышенко Оксана Владимировна «Современные образовательные технологии»;  Быкова Елена Валериевна «Технология развития критического мышления через чтение и письмо на уроках литературы» (мастер-класс); Седлецкая Анна Владимировна «Реализация образовательных технологий в преподавании истории в 6-7 классах»; Менжулова Ритта Владимировна «Технология обучения учащихся пониманию музыкальных произведений в школьном образовательном процессе на основе герменевтического подхода»; Сазонова Яна Леонидовна и Соколова Елена Григорьевна «Интегрированный урок как средство успешного обучения» (мастер-класс); Гордиенко Светлана Владимировна «Эффективность урока как условие повышения качества образования»; Пикалова Виктория Викторовна «Образовательная кинезиология – ключ к успеху в школе»; Посохова Ольга Николаевна «Применение современных педагогических технологий на уроках английского языка. Игровая технология»; Фетисова Ольга Олеговна «Применение арт-проектов на уроках в начальной школе как средство повышения эффективности образовательного процесса».

Педсовет прошел продуктивно, представленные образовательные технологии обязательно найдут своё применение в педагогической практике учителей нашей школы.

dscf7375

dscf7384