VI Всероссийская Ярмарка социально - педагогических инноваций - 2019»,

29 марта в городе прошла VI Всероссийская Ярмарка  социально - педагогических инноваций - 2019»,   цель которой  активизировать  работу педагогов по разработке инновационных продуктов в социально - педагогической области, повысить  качество представленного интеллектуального продукта, создать  информационный   банк социально - педагогических инноваций.

Заместитель директора по УВР  Муразян О.В. выступила  с докладом (с последующей публикацией) на тему «Опыт использования инновационных технологий  во внеурочной деятельности».