«Урок цифры»

С 17 по 21 апреля  в школах России проходит мероприятие  «Урок цифры», посвященное проектному управлению в ИТ-сфере.

В нашей школе 17 апреля представителем Компании Гэндальф, Фурмановой Е.Ю., был проведен «Урок цифры»  для учащихся 8-в класса.  Она познакомила ребят с разработками в области «1С». Получился неформальный диалог, связанный с информационными технологиями. Затем учащиеся выполняли задания в онлайн-тренажере на сайте урокцифры.рф.

19апреля учителем информатики Цыганковой К.Н. был проведен «Урок цифры» в 4-в классе. Урок состоял из видеоурока «Управление проектами» и сессии вопросов-ответов.

dscf7492

dscf7495