Объектовая тренировка по теме «Правила эвакуации при возникновении пожара и соблюдение мер безопасности».

16 мая в нашей школе была проведена объектовая тренировка по теме «Правила эвакуации при возникновении пожара и соблюдение мер безопасности».

Основные учебные цели учения:

•        отработать алгоритм эвакуации обучающихся и персонала при возникновении чрезвычайной ситуации;

•        закрепить знания о правилах безопасности в условиях чрезвычайной ситуации.

Выводы по учению:

•        признать проведённые учения удовлетворительными;

•        провести дополнительный инструктаж для сотрудников МОБУ СОШ № 24, работающих в пришкольном лагере «Потенциал», с подробным разъяснением действий в ходе эвакуации обучающихся;

•        провести дополнительный инструктаж с учителями и учениками школы.

dscf7769

dscf7781