Городской конкурс поделок и рисунков «Пасхальный перезвон»

В апреле был проведен городской конкурс поделок и рисунков «Пасхальный перезвон», целью которого стало развитие детского и юношеского изобразительного и прикладного искусства, сохранение традиций национальной и духовной культуры.

В конкурсе приняли участие 29 организаций города, которые представили на суд жюри 350 работ в различных техниках исполнения. Ученики нашей школы стали победителями и призерами в номинациях «Рисунок» и «Поделка». Учащиеся 1 «В» класса Акопян Мариам и Сальный Давид (руководитель Жидченко С.А.), ученик 3 «В» класса Савченко Алексей (руководитель Катрич Ж.Н.), учащиеся 4 «В» класса Павлов Дмитрий, Свирякин Андрей и Гриценко Варвара (руководитель Пикалова В.В.),  ученики 5 «Б» класса Маленко Дмитрий, Бабаев Кирилл и Васютченко Гордей (руководитель Скубриева Ю.П.), учащиеся  6 «Б» класса Хромоногина Екатерина и  ученик 5 «А» класса Башков Глеб (руководитель Величко И.А.) на торжественной церемонии награждения получили грамоты. Желаем ребятам творческих успехов!

20190508_1003270