Экскурсия в дом-музей писателя И.Д. Василенко

В Таганроге много примечательных мест, связанных с именами известных людей. Одно из них дом-музей писателя И.Д. Василенко, который с удовольствием посещают взрослые и дети. В мае учащиеся 4 «В» и 5»Б» классов нашей школы посетили музей. Ребята вместе с классными руководителями Пикаловой В.В. и  Скубриевой Ю.П. побывали на обзорной экскурсии, которая включала знакомство с музеем, просмотр видеофрагментов фильмов по рассказам И.Д. Василенко, посещение выставки игрушек XX века и книг писателя. Чудесные предсказания и птица-счастья, загадывание заветного желания у волшебного камня сделали экскурсию еще более интересной. Ждем новых встреч!

20190515_122650

20190515_123955