О проведении оперативно - профилактической операции «Твой выбор»

В соответствии с письмом начальника Управления МВД России по г. Таганрогу полковника полиции В.И. Кондратенко, с 13 по 20 мая 2019 года в Ростовской области проводится оперативно-профилактическая операция «Твой выбор».

Целью операции является – нейтрализация попыток вовлечения несовершеннолетних в деструктивную, в том числе экстремистскую и террористическую деятельность, в незаконные массовые акции, противодействие проникновению в подростковую среду информации, пропагандирующей насилие в образовательных организациях.

В МОБУ СОШ №24 организована работа уполномоченного по правам детей Тарановой В.А., которая оказывает профилактическую и консультативную помощь всем желающим.

Классными руководителями в период проведения операции «Твой выбор» будут проведены классные часы и профилактические мероприятия на данную тему.