Театральная студия «Браво»

Весёлым спектаклем закончился учебный год для школьной театральной студии «Браво». Ребята младших классов с удовольствием посмотрели спектакль «Чуть-чуть заграничные истории». Наши артисты заслужили аплодисменты зрителей. В открытом  городском  конкурсе театральных коллективов «Таганрог театральный», посвящённом Году тетра в Российской Федерации наш коллектив «Браво» стал Лауреатом 1 степени и награждён грамотами «За лучший актёрский ансамбль», «За лучший костюмированный спектакль» и «За лучшую режиссёрскую работу».  Поздравляем!

dscf7903

dscf7918