Моя правдивая история

28 августа в зрительном зале МАУ «ГДК» состоялся театрализованный концерт, посвященный Дню освобождения города Таганрога от немецко-фашистских захватчиков «Моя правдивая история». Программа концерта состояла из трёх театрализованных эпизодов, написанных по мотивам рассказов победителей городского конкурса авторских рассказов «Моя правдивая история».

Ученики нашей школы, ставшие победителями этого  городского конкурса, Ворожбитов Даниил (ученик 8-а класса, учитель Малышенко О. В.) и Тебекин Валерий (ученик 7-а класса, учитель Седлецкая А. В.) вышли на сцену МАУ «ГДК» в качестве участников концертной программы, чтобы донести до зрителей историю своих предков, участников ВОВ.  Вся программа была построена через представление работ ребят с исполнением стихов, песен, танцев военной тематики, представленных силами творческих коллективов МАУ «ГДК». Весь концерт прошёл на одном дыхании, в зрительном зале все с большим напряжением следили за развитием событий. Огромную благодарность хочется выразить сотрудникам МАУ «ГДК», которые выступили инициаторами проведения данного  конкурса и написали замечательный  сценарий по рассказам ребят.