Точка опоры

Начавшийся учебный год стал дебютным для учащихся 6-х, 8-х и 10-х классов. В этом году ребята принимают участие в профориентационном проекте «Точка опоры», реализуемом на базе ПАО «ТАГМЕТ».

В течение года они должны будут представлять школу в конкурсе рисунков, сочинений, участвовать в состязаниях агитбригад, показывать свои знания по предметам естественнонаучного цикла в ходе брейн-ринга.

3 сентября 2019 года в Художественном музее состоялось открытие передвижной выставки «Металлургия глазами детей». Учащиеся 6-б класса Гулевич Ю., Орлов Д., Придачин У. вместе с куратором проекта Скубриевой А.И. посетили это торжественное мероприятие.

00002

Гостями выставки стали и все остальные шестиклассники: учащиеся 6-а, 6-в и 6-в классов вместе с классными руководителями Скутельниковой Е.Г., Скубриевой Ю.П. и Погореловой Л.В. отметили высокий уровень конкурсных работ прошлых лет, представленных в экспозиции.

00001

2222