Родительское собрание ГИА 2020

В соответствии с дорожной картой подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2020 году, с целью организованного проведения государственной итоговой аттестации, выполнения требования нормативных документов,  регламентирующих проведение государственной итоговой аттестации, обеспечения законных прав всех участников образовательного процесса 20 сентября 2019 года были проведены собрания с родителями (законными представителями) учащихся  9-х и 11-х классов.

dscf8285