Выборы Председателя Совета старшеклассников

19 сентября 2019 года прошли выборы Председателя Совета старшеклассников МОБУ СОШ № 24.

В новом учебном году кандидатами на этот пост стали ученица 10-а класса Алена Козлова и ученики 11-а и 11-б классов Пашковский Руслан и Самадурова Алина.

В течение недели ребята проводили агитационную кампанию: беседовали с учениками 5-х классов, разрабатывали и представляли предвыборную программу.

По итогам голосования со значительным перевесом победу одержали Самадурова Алина и Пашковский Руслан. Всего в голосовании приняло участие почти 500 человек.

Мы поздравляем всех ребят и желаем им удачи в реализации своих творческих идей!