Фестиваль-Конкурс «Учитель профильной школы»

С 23 по 26 сентября 2019 года в Ростове-на-Дону состоялись специальные конкурсы «Лучший образовательный продукт» и «Лучший управленческий продукт», а также основной этап XIII ежегодного регионального Фестиваля-Конкурса «Учитель профильной школы».

На открытии в честь наступающего Дня учителя с новой концертной программой выступили талантливые педагоги и дети МАОУ «Юридическая гимназия №9 имени М.М. Сперанского», которые покорили сердца педагогов.

27 сентября 2019 года определены Абсолютные Победители Фестиваля - Конкурса-2019».

Поздравляем с заслуженной победой призёров  Фестиваля-Конкурса «Учитель профильной школы-2019» учителей нашей школы: Сазонову Яну Леонидовну, Клименко Наталью Викторовну и Соколову Елену Григорьевну, которые получили дипломы III степени в номинациях:  «Учитель  - автор лучшего предпрофильного курса», «Учитель – автор лучшего сценария занятия предпрофильного курса».

От всей души желаем Вам новых идей и достижений в профессии, неиссякаемого оптимизма и продуктивного взаимодействия со своими учениками и коллегами, радости творчества и открытия нового для себя в профессии и жизни! Здоровья Вам и Вашим близким, поддержка которых во все времена так необходима учителю!