Посвящение в первоклассники

Праздник «Посвящение в первоклассники» стал традиционным в нашей школе. В этом учебном году ученики первых классов (классные руководители Мирошникова Ю.В., Осипова И.В., Пикалова В.В., Литвинова Е.А.) приняли участие в игровом музейном уроке «Веселое путешествие в школьную страну» в ЮРКНЦ им. А.П. Чехова.

Ребята с большим удовольствием собирали портфели в школу, отгадывали загадки, просматривали фрагменты мультфильмов школьной тематики. Первоклассники поучаствовали в мастер-классе, своими руками сделали закладки для книг. В подарок ребята получили портфолио для своих учебных и творческих достижений.