Практический семинар по фонетике английского языка

20 октября 2019 учителя нашей школы  Тебекина Анастасия Геннадьевна и Саянная Наталья Николаевна  стали участниками  практического семинара по фонетике английского языка  в Ростове -на -Дону. Семинар проводила Абросимова Лариса Сергеевна, доктор филологических наук, работающая в области фонетики. Л. С. Абросимова также является председателем комиссии по проверке ЕГЭ по английскому языку Ростовской области. На семинаре были затронуты  такие актуальные вопросы современной фонетики,  как правильное произношение звуков, не имеющих аналогов в русском языке, интонационные модели предложений и другие.  По окончании семинара все участники получили сертификаты.

photo-2019-10-22-13-46-24