V научно-практическая конференция «Хочу все знать»

24 октября  в нашей школе была проведена V научно-практическая конференция «Хочу все знать» для учащихся начальной школы под руководством научного руководителя Осиповой И.В. В состав жюри входили: директор школы Дворцевая Л.Я., завуч по учебной работе Муразян О.В. и руководитель методического объединения начальных классов Пикалова В.В. Учащиеся 2-4 классов представили на суд жюри и зрителей свои научно-исследовательские работы. Темы работ были разнообразными и очень интересными: «Маршрут доктора Айболита», «Загадки грамматического рода», «Театр и дети», «Секреты таблицы умножения», «Героическое прошлое моего прадеда». Все участники конференции продемонстрировали глубокие знания и эрудицию.  Ребята были награждены грамотами победителей или призеров, а также грамотами в различных номинациях. Благодарим участников конференции и их руководителей за интересные работы и желаем дальнейших успехов в исследовательской деятельности!

I место – Быков Денис, 2 «А» класс (руководитель - Коноплева С.А.)

II место – Шубина Марианна, 3 «А класс (руководитель - Сейфулина С.А.)

III место – Левшунова Виктория , 3 «В» класс (руководитель- Соколова В.Ю.)