Общешкольное родительское собрание

30 октября 2019 года состоялось общешкольное родительское собрание для родителей и законных представителей учащихся 5-11 классов «Безопасность детей – в наших руках».

Педагог-психолог Юлия Игоревна Манжура рассказала о первых предвестниках суицидального поведения подростков, дала практические рекомендации по выявлению депрессивных состояний у ребенка.

Учитель информатики Цыганкова Кристина Николаевна познакомила родителей с современными программами родительского контроля, позволяющими обеспечить безопасность ребенка в Сети.

Большой разговор о профилактике употребления психоактивных веществ несовершеннолетними состоялся с инспектором ПДН ОП-3 Кочергиной Ириной Олеговной, которая также напомнила об ответственности родителей и самих детей за совершение такого серьезного преступления.

Заместитель директора по ВР Анна Игоревна Скубриева, подводя итоги собрания, обратила внимание родителей на основные пункты Устава школы, на необходимость своевременной комплексной профилактики правонарушений, употребления ПАВ с целью обеспечения безопасности детей.

wozftq6y