«Остановись, мгновение!»

В конце октября прошел городской  фотоконкурс «Остановись, мгновение!» с целью экологического, гражданско - патриотического воспитания и формирования природоохранного мировоззрения учащихся. Учащиеся нашей школы тоже приняли активное участие в конкурсе. Ученик 5 «Б» класса (кл. рук-ль: Лызлова Н.В.), учащиеся 7 «Г» класса (кл. рук-ль: Муразян О.В.) Коломийцев Кирилл, Кузьменко Роман, Резниченко Виктория, Науменко Татьяна, учащийся 4 «В» класса Ставский Кирилл (кл. рук-ль: Катрич Ж.Н.)  стали победителями  в разных номинациях «Остановись, мгновение», «Поймай кадр», «Природа -  творец всех творцов». Поздравляем ребят и желаем успехов в творчестве!

wyft8715