Единый день родительских собраний по вопросу подготовки обучающихся 9, 11 классов к участию в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования

22 ноября в актовом зале  школы прошло собрание для родителей выпускников 9,11 классов. Перед родителями выступили директор школы Дворцевая Л.Я. и зам. директора по УВР Кюрчева С.Г.

Участники собрания были ознакомлены с особенностями проведения государственной итоговой аттестации   выпускников 9,11 классов  в 2020 году и изменениями в нормативной документации, регламентирующей  ГИА. Родители узнали о формах проведения государственной итоговой аттестации, сроках и местах подачи заявлений на участие в ГИА, перечне предметов для прохождения ГИА, правилах повторного допуска к ГИА, основаниях для подачи апелляции и других вопросах.

Родители выпускников получили индивидуальные консультации по всем вопросам, связанным с организацией государственной итоговой аттестации, в том числе для лиц с ограниченными возможностями здоровья, и правилами поступления в вузы.