Региональное родительское собрание по вопросу подготовки обучающихся 9, 11 классов к участию в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования

26 ноября в актовом зале  школы прошло региональное родительское собрание в режиме видеоконференции по вопросам подготовки и проведения ГИА. Наша школа стала одной из площадок для удаленного интернет-подключения к видеоконференции. В собрании приняли участие руководители образовательных учреждений МОБУ СОШ № 21, МАОУ СОШ № 22, МОБУ СОШ № 24, МАОУ СОШ № 25/11, МОБУ СОШ № 34, МАОУ СОШ № 37, родители выпускников 9-х и 11-х классов.

В видеоконференции приняли участие заместитель министра – начальник управления непрерывного образования А.Е. Фатеев, начальник отдела оценки качества образования управления непрерывного образования К.И. Леонидова, директор ГБУ РО РЦОИ Г.Е. Снежко, специалисты минобразования Ростовской области, курирующие данное направление.

Участники собрания были ознакомлены с особенностями проведения государственной итоговой аттестации   выпускников 9,11 классов  в 2020 году и изменениями в нормативной документации, регламентирующей  ГИА.

dscf8968

dscf8996