Городской поэтический конкурс «Мир природы в литературе»

В ноябре в Таганроге прошел уже ставший традиционным городской поэтический конкурс «Мир природы в литературе», целью которого является повышение интереса у дошкольников и детей школьного возраста  интереса к русской поэзии. Нашу школу на конкурсе представляли ученики 1 «В» (классный руководитель Пикалова В.В.) , 2 «В» (классный руководитель Жидченко С.А.), 4 «В» (классный руководитель Катрич Ж.Н.) , 5 «В» и 7 «Г» (учитель Муразян О.В.) классов. Габитов Марат  стал Лауретом I степени, Габитов Ислам  стал Лауретом  III степени, а Прокопенко Варвара  -  Дипломант II  степени. Поздравляем ребят и их наставников с высокими результатами!

20191129_131753

img-20191122-wa0037