Единый день правового просвещения

12 декабря на базе нашей школы в рамках Единого дня правового просвещения были проведены открытые уроки по правовой тематике для учащихся 9-11 классов.

1

Колина Светлана Александровна провела урок в  10-б   классе по теме «Роль правовой культуры как основного элемента правосознания общества».

02

03

04

Люлюк Татьяна Алексеевна говорила с учениками 9-а класса на тему «Конституция – основной закон государства». Погорелова Людмила Викторовна провела урок в 11-а классе по теме «Конституция – основной закон нашей страны». Уроки направлены на повышение правовой культуры  и правовой грамотности учащихся.

05