Праздничные мероприятия ко Дню матери

В конце ноября вся страна отмечала замечательный праздник, который не может оставить равнодушным никого. Это День матери. Учащиеся начальной школы приняли активное участие в подготовке мероприятий, приуроченных к этому дню.

img-20191202-wa0017

img_2136

В школе была оформлена выставка поздравительных открыток и плакатов. В 1 «А»  (классный руководитель Мирошникова Ю.В.), 1 «В» (классный руководитель Пикалова В.В.) и 1 «Г» (классный руководитель Литвинова Е.А.) для мам и бабушек были проведены праздники: «Милым мамам посвящается», «Дорогие наши мамы», «Праздничный концерт для мам  и бабушек». Дети выучили трогательные стихотворения и лирические песни о маме, показали шуточные сценки. Подготовили музыкальные викторины, веселые предсказания судьбы для мам и бабушек и вручили мамам подарки, сделанные своими руками. Настроение было у всех прекрасное!

img-20191206-wa0010

gosuslugi logo2-ege-2020 map_ncpti_banner