Всероссийская научно-практическая конференция «Семейная наука»

В начале декабря в нашем городе  прошла научно-практическая конференция «Семейная наука» для дошкольников, обучающихся  1-х классов и их родителей. Организаторами этой конференции стали: ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)»,  Таганрогский институт имени А.П. Чехова (филиал) «РГЭУ (РИНХ)», кафедра общей педагоги, Управление образования города Таганрога, МОБУ СОШ №38. Самые маленькие участники конференции выступали вместе с родителями и педагогами. Нашу школу на конференции представлял ученик 1 «В» класса Габитов Марат под руководством классного руководителя Пикаловой В.В.

img-20191207-wa0021

Марат прекрасно выступил с презентацией своей работы «Любимое животное дедушки Корнея». Артистичное выступление и научный характер работы были отмечены членами жюри. Марат стал победителем и получил Диплом I  степени. Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов в исследовательской деятельности!

img-20191207-wa0008