Городской конкурс-фестиваль новогодней игрушки «Мастерская Дедушки Мороза»

В городском конкурсе-фестивале новогодней игрушки «Мастерская Дедушки Мороза», организованном Управлением культуры г. Таганрога и Социально-культурным центром «Приморский», приняли участие учащиеся начальных классов нашей школы. Дети вместе с педагогами и родителями изготовили игрушки для елки в самых разных техниках исполнения.

Ученик 1 «В» класса Синельников Валерий (классный руководитель Пикалова В.В.) стал Лауреатом 2 степени.  Ученики 1 «В» класса: Мирошникова Злата, Авдеев Владислав, Богомазова Валерия, Глушкова Светлана, Кострюков Матвей, Кулябин Тимофей, учащиеся 1 «А» класса: Сидорчук Екатерина и Гудзь Максим (классный руководитель Мирошникова Ю.В.), ученик 3 «А» класса Кулябин Артем (классный руководитель Сейфулина С.А.) получили Дипломы 1 степени. Победители и призеры были торжественно награждены грамотами и подарками. Поздравляем ребят с творческими победами!

gosuslugi logo2-ege-2020 map_ncpti_banner