Региональный конкурс детского рисунка «Охрана труда глазами детей»

В целях привлечения внимания детей к вопросам охраны труда средствами художественного творчества, развития творческих способностей и любознательности, воспитания уважительного отношения к труду министерством труда и социального развития Ростовской области был проведен региональный конкурс детского рисунка «Охрана труда глазами детей». Эта тема заинтересовала учеников 1 «В» класса и 2 «Б» класса нашей школы. Вместе с педагогами Пикаловой В.В и Шипика О.В. ребята раскрыли тему охраны труда в своих рисунках.

По итогам конкурса в первой возрастной категории от 7 до 9 лет ученик 1 «В» класса Габитов Марат занял 3 место. Работа Марата вместе с другими работами победителей и призеров будет представлять область на Федеральной выставке детского рисунка в рамках Всероссийской недели охраны труда, которая будет проходить в апреле 2020 года в г. Сочи.

gosuslugi logo2-ege-2020 map_ncpti_banner