Городская выставка творческих работ «Берегите в себе человека»

Еще одно городское мероприятие, посвященное юбилею великого русского писателя А.П. Чехова, было организовано Центром культурно-досуговой деятельности. Выставка творческих работ участников проходила в шахматном павильоне парка КиО им. М. Горького, там же состоялось торжественное награждение победителей и призеров. Участники разных возрастных групп представили на суд жюри работы в двух номинациях: «Сюжеты и герои произведений А.П. Чехова» и «Чехов. Жизнь отдельного человека». Ученик 1 «В» класса Перятинский Илья (классный руководитель Пикалова В.В.) занял 3 место в возрастной категории 1-4 классы и получил Диплом III степени. Поздравляем Илью с призовым местом!

img-20200126-wa0002

img-20200126-wa0005