Профилактические мероприятия, направленные на избежание чрезвычайных ситуаций

30 января в актовом зале нашей школы прошла встреча представителей родительских комитетов всех классов с сотрудниками МКУ «Управление защиты от ЧС» города Таганрога совместно с ВДПО города Таганрога. Цель встречи – профилактическая беседа, направленная на избежание чрезвычайных ситуаций с несовершеннолетними. Сотрудники МКУ «Управления защиты от ЧС» напомнили родителям о  правилах поведения на улице, дома и в школе, с которыми необходимо знакомить детей ежедневно. Только профилактические мероприятия позволят уменьшить опасность для жизни и здоровья детей.

oqwt8011

gosuslugi logo2-ege-2020 map_ncpti_banner