Профилактика употребления СНЮС

Управление Роспотребнадзора по Ростовской области принимает меры, направленные на предотвращение и прекращение возможной реализации в торговых точках некурительной никотинсодержащей продукции.

Администрация МОБУ СОШ № 24 напоминает о том, что содержащиеся в СНЮС и других никотинсодержащих смесях вещества оказывают крайне негативное влияние на организм человека, а также способствуют быстрому привыканию.

В случае получения информации об адресах реализации указанной продукции следует направлять сведения в Управление по адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

snus

gosuslugi logo2-ege-2020 map_ncpti_banner