Посещение музыкальной гостиной «10 неизвестных фактов об А.П. Чехове»

Старшеклассники 10-А класса (классный руководитель Нестеренко О.В.) посетили Таганрогскую Художественную галерею, где узнали интересные факты из жизни великого земляка, писателя-гуманиста Антона Павловича Чехова. Личность Чехова многогранна, его творчество не перестает быть актуальным и в наши дни. Интересная лекция,  подготовленная сотрудниками музея, творческие выступления студентов Музыкального колледжа г. Таганрога гармонично переплелись и создали атмосферу конца 19 века, позволили десятиклассникам ощутить  эпоху Антона Чехова.

oqwt8011

gosuslugi logo2-ege-2020 map_ncpti_banner