Cпектакль «Снежная королева»

4 февраля учащиеся 4-а класса пригласили младших товарищей на спектакль «Снежная королева». Это было уже третье выступление юных артистов. Премьера состоялась перед Новым годом. Ребята выступили перед родителями. У каждого ученика была роль. В постановке приняли участие все 28 человек. Яркие костюмы, красочная презентация, старания всех участников сделали своё дело. Ученики 2-3 классов были в восторге. В заключение спектакля  мальчики и девочки исполнили песню  про волшебников. Слова: «Тот, кто честен, добр и смел, тот и есть волшебник», - имели важный смысл. Каждый может быть волшебником, если так же, как и Герда, будут добиваться своей цели и делать добро.

Это выступление показало, какие  творческие возможности есть у каждого. Все молодцы!

dscf9357

dscf9369