Насколько Вы удовлетворены качеством образовательных услуг, предоставляемых школой?

О льготном проезде

Администрация МОБУ СОШ № 24 доводит до вашего сведения , что в связи с вступлением в силу с 01.02.2012г. постановления  Администрации г. Таганрога   «Об установлении тарифов на перевозки населения  и багажа транспортом общего пользования  (кроме ж/д и такси) по маршрутам регулярных перевозок в г. Таганроге», право  льготного проезда в размере 6.00 рублей предоставляется школьникам  при предоставлении ими справки учащегося (выданной средней общеобразовательной школой).