Выставка проектных работ по технологии

17 и 18 февраля в фойе нашей школы в рамках «Фестиваля учебных предметов» учителями технологии Черничкиной Ниной Александровной и Скубриевой Юлией Петровной была организована  выставка проектных работ по технологии учеников 5-7 классов.

Технология – особая наука, где знания тесно переплетаются с умением, способностью что-то делать руками. Она подготовит тебя к жизни.

Проект – творческая деятельность, направленная на достижение определённой цели, создание нового нужного изделия.

Результатом изучения темы является личный проект каждого и его защита. Направления, по которым были представлены работы: «Наряд для кухни», «Кухня моей мечты», «Комната подростка», «Декоративно-прикладное искусство» (вышивка, вязание, шитьё в технике лоскутного шитья, работа с фетром).

Работы, представленные на выставке,  привлекают внимание и поражают фантазией и творчеством наших учеников!

dscf9634

dscf9637