Городской смотр строя и песни

2 марта школьный отряд клуба «Патриот», состоящий из учащихся 5-в класса, вместе со своим руководителем Анастасией Геннадьевной Маршалко стал участником городского смотра строя и песни «Идет солдат по городу».

Ребята показали свое мастерство в маршировке, перестроении, индивидуальной подготовке.

Победителем в номинации «Индивидуальная подготовка» стала ученица 5-в класса Милованова Екатерина, а Бухтиярова Полина стала лучшим командиром отряда.

Выступление ребят было отмечено грамотами победителей в номинациях «Перестроение», «Юнармейская форма», «Речёвка».

photo-2020-03-02-15-25-22 1_proc

gosuslugi logo2-ege-2020 map_ncpti_banner