ВНИМАНИЕ!

Уважаемые родители и школьники!

С 06.04.2020 по 12.04.2020 года включительно согласно календарному графику на 2019-2020 учебный год в МОБУ СОШ № 24 будут проходить весенние каникулы, сохраняя режим полной домашней самоизоляции детей!

Убедительно просим вас, уважаемые родители, найти время и возможности для совместной деятельности с детьми, общения, старайтесь не оставлять детей без присмотра.

С 13.04.2020 по 30.04.2020 года школа продолжит образовательный процесс с применением средств электронного обучения и дистанционных технологий, сохраняя режим полной домашней самоизоляции детей!

Прохождение учебного материала в дистанционной форме будет осуществляться обучающимися согласно учебному плану. Педагоги будут работать с классом на удаленной системе, самостоятельно определяя набор электронных ресурсов и приложений, допустимых в образовательном процессе. Информацию о расписании и особенностях организации занятий вы получите от классных руководителей, учителей-предметников.

Об изменениях в режиме работы школы будет сообщено дополнительно.

С уважением, администрация МОБУ СОШ №24.

emblem gosuslugi logo2-ege-2020 map_ncpti_banner