Городской конкурс детского рисунка «Поклонимся великим тем годам»

Подведены итоги городского конкурса детского рисунка «Поклонимся великим тем годам», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, организатором которого был МАУ ДО ДДТ. Основными задачами конкурса стали: пропаганда средствами искусства героической истории и славы Отечества, воспитание уважения к памяти его защитников, формирование нравственных идеалов. Учащиеся различных возрастных групп  по своему усмотрению могли раскрыть тему конкурса, используя разнообразные техники исполнения.

Ученики нашей школы (1 «А», «В» и «Г», 2 «А», «Б» и «В», 3 «В» и 4 «А», «Б» и «В» классов) стали  активными участниками конкурса. Каждая работа интересно и оригинально раскрывала тему конкурса и видение автора. В результате многие из участников были награждены Дипломами I, II и  III степени. Поздравляем ребят с высокими достижениями!

Диплом I степени

Славнов Демид, 1-в (ру-ль: Пикалова В.В.)

Головченко Мария, 2-в (ру-ль: Жидченко С.А.)

Диплом II степени

Шуликина Диана, 1-г (ру-ль: Литвинова Е.А.)

Антоненко Ярослава, 3-в (ру-ль: Соколова В.Ю.)

Диплом III степени

Бобок Илона, Ищенко Полина, 1-а (ру-ль: Мирошникова Ю.В.)

Габитов Марат, Перятинский Илья, 1-в (ру-ль: Пикалова В.В.)

Жуков Василий, 2-в (ру-ль: Жидченко С.А.)

Черникова София, 4-а (ру-ль: Попова И.А.)

Капп Алена, 4-в (ру-ль: Катрич Ж.Н.)

20200519_200615_proc

20200519_200729_proc