IX Международный конкурс научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке», организованный Международной ассоциацией ученых, преподавателей и специалистов – Российской Академией Естествознания, пригласил к участию школьников и студентов. Цель конкурса: развитие культуры и навыков проектной и исследовательской деятельности учеников , выявление интеллектуального потенциала, создание условие для самореализации учащихся и для трансляции результатов деятельности педагогами. Конкурс проводился в двух направлениях – научно-исследовательские работы и творческие работы. Лучшие работы будут опубликованы в журналах «Старт в науке», «Международный школьный научный вестник» и «Литературное творчество школьников».

Учащийся 1 «В» класса Габитов Марат под руководством Пикаловой Виктории Викторовны принял участие в конкурсе с научно-исследовательской работой «Любимое животное дедушки Корнея» и стал Дипломантом II степени. Поздравляем Марата с призовым местом и желаем успехов в научно-исследовательской и творческой деятельности!

5eba64d448dd9_proc

5eba64db82617_proc