Итоги городского конкурса

Подведены итоги городского конкурса среди муниципальных общеобразовательных организаций на лучшую организацию работы по пропаганде здорового образа жизни в подростковой среде.

В конкурсе принимали участие 24 муниципальные общеобразовательные организации. Работа по здоровьсбережению, реализованная в МОБУ СОШ № 24 в 2019-2020 учебном году, была отмечена призовым 3 местом.

Конкурсные материалы оценивала межведомственная комиссия, в состав которой вошли специалисты Управления образования г. Таганрога, отдела по делам молодежи Администрации г. Таганрога, УМВД России по г. Таганрогу.

Комиссией отмечен положительный опыт работы конкурсантов по реализации «Концепции формирования антинаркотической культуры личности в Ростовской области», разработке и реализации системы профилактических мероприятий, пропаганде здорового образа жизни среди детей и подростков, а также результативность работы по привлечению детей и подростков к занятиям физической культурой и спортом, общественной деятельности.

gosuslugi logo2-ege-2020 map_ncpti_banner