Региональный конкурс рисунка «Охрана труда глазами детей»

Ученик 2 «В» класса МОБУ СОШ №24 Габитов Марат (классный руководитель Пикалова В.В.) стал призёром регионального конкурса рисунков «Охрана труда глазами детей». Он был награждён Благодарственным письмом Министерства труда и социального развития Ростовской области. Кроме того, Марат является активным участником, победителем и призёром творческих конкурсов муниципального уровня, Всероссийских и региональных олимпиад по различным учебным предметам. Несмотря на свой юный возраст, он занимает активную жизненную позицию, проявляет самостоятельность и настойчивость в достижении цели.

emblem gosuslugi logo2-ege-2020 map_ncpti_banner