VI Открытый творческий конкурс рукотворной книги «Книга Памяти и Славы»

8 сентября в Центральной городской детской библиотеке имени М. Горького  состоялось подведение итогов VII Открытого творческого конкурса рукотворной книги «Книга памяти и Славы». Конкурс был направлен на формирование у подрастающего поколения уважительного отношения к славным страницам отечественной истории и чувства гордости за подвиг народа в Великой Отечественной войне, а также популяризацию книги и возможность реализации творческих способностей.

Ученик 2 «В» класса Перетянский Илья (руководитель Пикалова В. В.) занял 3 место в номинации «Дорога к победе» с работой «Помним! Гордимся! Чтим!». Жюри отметило необычное решение и интересное построение композиции, а также умение работать в разнообразных техниках.

Желаем Илье дальнейших творческих успехов!

emblem gosuslugi logo2-ege-2020 map_ncpti_banner