Городской конкурс творческих работ декоративно-прикладного и изобразительного искусства «СЛАВА ГЕРОЯМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ»

Летом были подведены итоги городского конкурса творческих работ декоративно-прикладного и изобразительного искусства «СЛАВА ГЕРОЯМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ». Конкурс проводился с целью приобщения подрастающего поколения к отечественной истории, к подвигу народа в Великой Отечественной войне, а также для формирования у детей и подростков гражданско-патриотических и духовно-нравственных принципов, выявления наиболее одаренных юных художников и мастеров декоративно-прикладного творчества.

Учащиеся нашей школы приняли в конкурсе активное участие. Ученица 1 «А» класса Бобок Илона выполняла работу под руководством Мирошниковой Юлии Витальевны и была награждена дипломом 1 степени в номинации «Декоративно-прикладное искусство» (возрастная категория от 4 до 7 лет). Ан Алан и Витолина Анастасия, ученики 4 «А» класса, выполняли работы под руководством Поповой Ирины Анатольевны и были награждены дипломами 1 и 2 степени в номинации «Декоративно-прикладное искусство» (возрастная категория от 8 до 10 лет). Ученики 1 «В» класса Габитов Марат и Славнов Демид выполняли работы под руководством Пикаловой Виктории Викторовны и были награждены дипломами 1 и 2 степени в номинации «Изобразительное искусство» (возрастная категория от 4 до 7 лет). Перятинский Илья, ученик 1 «В» класса, выполнял работу под руководством Пикаловой Виктории Викторовны и был награжден дипломом 1 степени в номинации «Изобразительное искусство» (возрастная категория от 8 до 10 лет). Ученик 1 «В» Кострюков Матвей выполнял работу под руководством Пикаловой Виктории Викторовны и был награжден дипломом 3 степени в номинации «Декоративно-прикладное искусство» (возрастная категория от 8 до 10 лет).

Желаем ребятам и их руководителям дальнейших творческих успехов!

emblem gosuslugi logo2-ege-2020 map_ncpti_banner