Положение об организации питания в МОБУ СОШ No24

Акт родительский контроль

Родительский контроль за организацией горячего питания детей в общеобразовательных организациях (МР от 18.05.2020 № МР 2.4.0180-20)

Фотографии пищеблоков

Акт проверки школьной столовой

Результаты анкетирования Качественное горячее питание в МОБУ СОШ № 24

Результаты анкетирования, октябрь 2022

Результаты анкетирования,  сентябрь 2022

ank

Видеоролик "Родительский контроль качества горячего питания в МОБУ СОШ № 24", ноябрь 2022 г.

ИМГ 4159 1

"Родительский контроль качества питания в МОБУ СОШ No 24"

WhatsApp изображение 2021-04-07 в 12.39.00

пп

Часто задаваемые вопросы и ответы

Кто имеет право на получение бесплатного питания?

Ответ. Обучающиеся по программам начального общего образования и дети из льготных категорий (малоимущие, состоящие на учете в тубдиспансере, дети-инвалиды, дети с ОВЗ, дети из семей мобилизованных).

Если у ребенка есть хроническое заболевание, можно ли ему питаться по отдельному меню?

Ответ. В МОБУ СОШ № 24 разработано специализированное меню для детей с сахарным диабетом. Для получения такого питания нужно обратиться к ответственному за организацию питания и согласовать меню с лечащим врачом.