Точка Опоры

Проект «Точка опоры» стартовал в 2013 году в Свердловской области по инициативе Благотворительного фонда «Синара» и при участии ТМК. С 2018 года он реализуется в Волгоградской и Ростовской областях.

В рамках этой профориентационной акции учащиеся знакомятся с производствами предприятий ТМК и Группы Синара, получают информацию о наиболее востребованных рабочих профессиях, развивают свои творческие способности.

МОБУ СОШ № 24 третий год подряд является участницей проекта. В 2021-2022 учебном году в конкурсе агитбригад и брейн-ринге школу будут представлять учащиеся 10-а класса (кл. рук. Кохановская Алина Владимировна).

В 2020-2021 учебном году наша школа заняла 1 место в конкурсе агитбригад, стала третьей в общем городском зачете и получила грант на оснащение кабинета информатики.

В 2021-2022 учебном году команда «Дети металлургов» под руководством классного руководителя 10-а и 10-б классов Кохановской А.В.заняла 2 место в городском конкурсе агитбригад. МОБУ СОШ № 24 стала стала призером общегородского зачета и получила грант на оснащение кабинта химии.

тагмет

тагмет2