Марафон «Финансовая грамотность»

В МОБУ СОШ № 24 с 24 по 31 октября прошел марафон «Финансовая грамотность» для обучающихся 1-11-х классов.

Классные руководители 1-х классов Попова И.А., Митрофанова Е.П., Катрич Ж.Н., Тарабанова А.В. провели урок «Первые шаги в экономику»; классные руководители 2-х, 3-х, 4-х классов Мирошникова Ю.В., Осипова И.В., Пикалова В.В., Литвинова Е.А., Коноплева С.А., Шипика О.В., Жидченко С.А., Сейфулина С.А., Руденко Д.Ю., Соколова В.Ю., Вяльцева О.О. провели для обучающихся «Урок финансовой грамотности» с использованием материалов с сайта «Ваши финансы»; классные руководители 5-х, 6-х, 7-х, 8-х, 9-х, 10-го, 11-х классов Лужбина П.И., Саянная Н.Н., Люлюк Т.А., Гордиенко С.В., Лызлова Н.В., Маршалко А.Г., Фомина О.Э., Скутельникова Е.Г., Скубриева Ю.П., Погорелова Л.В., Фролова Л.Н., Величко И.А., Седлецкая А.В., Тишкина Т.В., Кохановская А.В., Посохова О.Н., Малышенко О.В., Нестеренко О.В., Быкова Е.В. провели для обучающихся классные часы «Основы финансовой грамотности», «Урок финансовой грамотности», «По следам монополии».

mycollages 1_proc2

emblem gosuslugi logo2-ege-2020 map_ncpti_banner