REDS

4 декабря 2020 года наша школа приняла участие в международном исследовании REDS.

Это совместный проект IEA, UNESCO, Европейской комиссии и Австралийского совета по исследованиям в области образования.

Исследование разработано с целью оценки последствий, вызванных сбоем в образовательном процессе во время пандемии COVID-19, а также для освещения проблем, связанных с предоставлением образования на качественном уровне во время закрытия школ и после их открытия.

В исследовании приняли участие учителя, в прошлом (2019/2020) учебном году преподававшие в 7 классах, обучающиеся 8 классов.

ft

emblem gosuslugi logo2-ege-2020 map_ncpti_banner